Khushi Khiladi

Видимая тьма (2019)

5.111
5.6
Ронни не бедствует в Лондоне. В британской столице выходец из Индии имеет возможность реализовать свои таланты. Парень готовиться к постановке очередного шоу, к которому придумывает уникальные детали, направленные на то, чтобы принести замыслу колоссальный успех. В плане личной жизни мужчина также может похвастаться тем, кто сумел расположить к себе очаровательную особу, которая принимает участие в деятельности известного музыкального коллектива.
Однажды житель мегаполиса собирается встретиться со своей мамой, но не обнаруживает ее дома. Оказывается, дама попала в больницу. Причем произошло это в Калькутте. Предстоит отправиться навстречу своим корням. Какие тайны придется узнать на исторической Родине? Почему женщина покинула благополучное государство, поспешив в страну третьего мира? Впереди пора открытий, не все из которых окажутся приятными. Как пережить непростой период, угрожающий разрушить идиллию? Как отнесется подруга к новостям, которые уготованы ее «второй половинке»?
Смотреть онлайн
Видимая тьма (2019)
Оригинал: Darkness Visible
Год: 2019
Страна: Великобритания, Индия, США
Режиссер: Нил Бисвас
В ролях: Саяни Гупта, Саломе Гуннарсдоттир, Нил Бхупалам, Сима Бисвас, Джаз Деол, Каушик Митра, Джанардан Гош, Санджай Пол
Перевод: Любительский многоголосый
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.