Khushi Khiladi

Сериал. Тысяча и одна ночь (2020)

Однажды султан Шабаз прибегнул к казни, когда узнал, что жена решала его предать, и пошла на измену. После предательства женщины он разочаровался в девушках, и считал всех представительниц прекрасного пола распутными девицами не достойными его искренних чувств и уважения. Он не собирается никогда жениться, но его поступок ставит под сомнение его восхождение на трон. Принципиальность в важном вопросе может лишить его дворца и престола, но все нежданно меняется, когда он встречает очаровательную красавицу Сехер. Султан проводит наедине с дивой потрясающую ночь, отдаваясь во власть ее удивительных сказок.
Не успела девушка закончить свой рассказ, как взошло солнце, и она остановилась на самом интригующем месте. Увлекательная история о скромном парне и 40 разбойниках поглотила повелителя, и он готов был ждать очередной ночи, чтобы вновь окунуться в атмосферу невероятных сказаний своей привлекательной рассказчицы. Каждая новая история несет в себе глубокий смысл и очарование, что заставляет государя с трепетом ожидать новых неповторимых сказок. Все ночи напролет Шабаз слушает повествования Сехер, делая собственные выводы, не повторяя ошибок своих сказочных героев.
Смотреть онлайн
Сериал. Тысяча и одна ночь (2020)
Оригинал: Alif Laila
Год: 2020
Страна:
Режиссер: Ананд Сагар
В ролях: Хайдер Казми, Гирия Шанкар, Дамини Канвал Шетти, Шахнаваз Прадхан, Швета Растоги, Свати Ананд, Прамод Капур, Мулрадж Разда.
Перевод: Любительский двухголосый
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.