Khushi Khiladi

Шив Шастри Бальбоа (2023)

Шив Шастри, пенсионер из Индии и большой поклонник фильма - Рокки, решает сменить свою жизнь и переезжает в США в поисках новых приключений. Но его планы оказываются нарушены, когда он оказывается в неожиданном путешествии по американской глубинке.

В ходе своего путешествия Шив Шастри сталкивается с разными людьми и событиями, которые заставляют его задуматься о своей жизни и том, что он хочет от нее получить. Он учится, что никогда не поздно начать все заново и обрести себя в новом мире.

Шив становится свидетелем разных жизненных историй и находит себе новых друзей. Он пытается улучшить свои английские навыки, чтобы лучше вписаться в местную культуру. Он начинает учиться готовить блюда американской кухни и пытается освоить новые навыки.

Хотя путешествие Шива не было легким, оно было полезным и привело к тому, что он обрел новую жизненную энергию. Он научился ценить то, что имеет, и стремиться к новым достижениям. По возвращении домой Шив Шастри был не только другим человеком, но и заново обрел смысл своей жизни.
Смотреть онлайн
Шив Шастри Бальбоа (2023)
Оригинал: Shiv Shastri Balboa
Год: 2023
Страна:
Режиссер: Аджаян Венугопалан
В ролях: Анупам Кхер, Нина Гупта, Шариб Хашми, Налниш Нил, Марианна Гуделл, Александра Фэй Садегян, Александра Фэй Садегиан, Элисон Корриер, Симонас Змуидзинас, Риту Дипак
Перевод: Любительский двухголосый
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.