Khushi Khiladi

Гумраах (2023)

Полицейское расследование убийства молодого человека принимает неожиданный оборот, когда копы обнаруживают, что у главного подозреваемого имеется двойник. Это открывает перед детективами новые горизонты в их поисках убийцы, а также вносит дополнительную путаницу в уже запутанное дело.

Двойник, который появляется в расследовании, создает много новых вопросов и дает новые подсказки для разгадки преступления. Кто этот двойник, и почему он так похож на главного подозреваемого? Эти вопросы являются ключевыми для дальнейшего развития сюжета.

Полицейским приходится заново проверять все улики и свидетельские показания, чтобы выяснить, какой из мужчин на самом деле является убийцей. Они проводят дополнительные допросы и анализируют все новые доказательства, чтобы раскрыть правду.

В процессе расследования полицейские сталкиваются с различными препятствиями, но благодаря своему профессионализму и настойчивости они продвигаются к разгадке загадки. В конце концов, их упорство и труд дают свои плоды, и правда выходит на свет.
Смотреть онлайн
Гумраах (2023)
Оригинал: Gumraah
Год: 2023
Страна:
Режиссер: Вардхан Кеткар
В ролях: Мрунал Тхакур, Адитья Рой Капур, Сидхарт Мальхотра, Ронит Рой, Ведика Пинто, Амира Дастур, Keeya Khanna, Адити Арья, Дипак Калра, Иван Родригес
Перевод: Любительский двухголосый
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.