Khushi Khiladi

Сериал. Я смешаюсь с твоими красками (2022)

История двух семей разного социального положения: богатых Пандей из Лахны и бедных Чауби из Азамгарха. Их объединяет желание найти пару для своих детей. В поисках подходящей невесты мать и тетя Друва Пандей уже отклонили 15 претенденток. У родственников разные вкусы, они не могут сойтись в выборе, но не оставляют попыток создать семью для своего красивого, умного, образованного и спортивного бойфренда.
Чауби также ищут жениха для Шришти, старшеклассницы и дальновидной девушки. Так совпало, что обе семьи назначали невест в храме Шивы. Но им опять не повезло. Семьи разочарованы. Но судьба распорядилась так, что молодые люди из разных слоев общества случайно столкнулись и вспомнили друг друга.
Будучи сыном основателя крупной компании, Друва открывает новый магазин электроники. Куда также приходят сестры Шришти и Дхани, чтобы купить новый миксер. Этот день, богатый на совпадения, заканчивается сватовством старшего Пандейи в семью простого крестьянина. Мужчина увидел, что его любимый сын без ума от Шришти.
Смотреть онлайн
Сериал. Я смешаюсь с твоими красками (2022)
Оригинал: Rang Jaun Tere Rang Mein
Год: 2022
Страна:
Режиссер: Мина Мир
В ролях: Карам Раджпал, Судеш Берри, Урваши Упадхьяй, Удит Шукла, Дикша Дхами, Кетки Кадам, Мегха Рэй, Чайтанья Адиб
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.