Khushi Khiladi

Сериал. Невестка-Шпионка (2022)

9.2
Седжал - милая и молодая девушка. Он всегда излучает некую доброту и позитивный настрой. Часто немного неловко, но всем вокруг это даже кажется забавным фактом. Однажды девушка встречает на своем пути Йохана. Он очень харизматичен и уверен в себе, точно знает, что хочет получить от этой жизни.
Эти молодые люди совсем другие. И казалось, что они никогда не смогут найти между собой общий язык. Однако все пошло наоборот. Между ними была симпатия, которая росла с каждым днем. И теперь эта любовь буквально поглощает их без остатка.
Но Седжал и Йохана не так просты, как могут показаться на первый взгляд. У каждого из них есть свои скелеты в шкафу, которые надо похоронить навсегда. Но, как известно, весь секрет всегда становится явным. И однажды Йохан с удивлением подумал, что его возлюбленная не так проста и скромна. Иногда он ведет себя не так, как несколько минут назад. А потом снова резко меняет свое поведение. И как бы парень ни пытался себе это объяснить, он просто не может.
Смотреть онлайн
Сериал. Невестка-Шпионка (2022)
Оригинал: Spy Bahu
Год: 2022
Страна: Индия
Режиссер: Нирадж Пандеу
В ролях: Аюб Кхан, Киран Кармаркар, Sehban Azim, Sana Sayyad, Nikunj Malik, Sanjeev Jogtiyani, Parineeta Borthakur, Sayali Salunkhe, Afreen Dastani, Rajesh Dubeay
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.