Khushi Khiladi

Сериал. Ситара (2018)

6.9
Жители Индии привыкли верить в древние проклятья и опасных существ, способных навредить их детям и семьям. В небольшом поселении рядом с королевским дворцом народ веровал, что ядовитые девы Вишканьи до сих пор существуют. По старинным поверьям девушек серьезно подготавливали к служению злу, маленькими дозами вводя в их тело яд. Пропитанные отравой красотки могли своими чарами склонить к повиновению даже короля. В деревне проживает милая и очаровательная девица Ситара, воспитанная главнокомандующим дворца Кулдипом. Мать девочки была истинной вишканьей, которую он и царский священник заперли в темнице дворцовых стен.
Девушка не знала, что является грозным оружием тьмы, но воспитание подаренное отцом сможет изменить её судьбу. Удивительная сверхъестественная мощь скрыта в теле красавицы и только она сама будет решать на какой стороне будет её сила. Но пока молодой особе предстоит стать щитом для наследника престола, ведь именно она обладает великой силой четырех стихий. И отрава в её организме станет для принца нектаром, который спасет все королевство от вновь восставшей вишканьи Вринды, матери Ситары. Добродушной и справедливой барышне придется выбрать собственный путь добра или зла, а любовь к принцу Вираджу обязательно поможет ей сделать правильный выбор.
Смотреть онлайн
Сериал. Ситара (2018)
Оригинал: Vish Ya Amrit - Sitara
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссер: Bhagwan Yadav
В ролях: Adaa Khan, Шилпа Саклани, Шакти Ананд, Сандип Басвана, Викрант Чатурведи, Falaq Naaz, Soni Singh, Лавина Тандон, Анкит Радж
Перевод: Любительский двухголосый
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.