Khushi Khiladi

Сериал. Викрам и Бетал (2018)

Великий и бесстрашный правитель Удджайни Викрамадитья привык самостоятельно решать все трудности государства. У великого царя доброе и мужественное сердце, как у его преданной жены Падмини. Король лично разбирается с беззаконием в своей стране, собственноручно наказывая воров с преступниками. Грядет ужасная засуха, которая погубит урожай и оставит людей голодными. Но Викрам принимает рискованное решение перевернуть звезды и позволить дождю пролиться на его заболоченные земли. Отважному правителю удается сделать невозможное, и с неба обрушивается ливень, спасающий урожай. Но сам правитель ломает все свои жиры и ломает кости, и смерти уже не избежать.
Спасение приходит от злого демона Бхадракла, который притворился мудрецом, чтобы вернуть жизнь царю. Он делает его своим должником, и, когда господин выздоравливает, он идет к дьяволу, чтобы выплатить долг. Сможет ли храбрый император проявить свой живой ум и смекалку, чтобы услышать поучительные истории о духе с глубоким смыслом и сделать правильные выводы?
Смотреть онлайн
Сериал. Викрам и Бетал (2018)
Оригинал: Vikram Betaal Ki Rahasya Gatha
Год: 2018
Страна:
Режиссер: Вайбхав Мутха
В ролях: Ахам Шарма, Макаранд Дешпанде, Сурадж Тапар, Ишита Гангули, Соня Сингх, Кулдип Сингх, Романч Мехта, Рам Авана, Амит Бел, Спарш Ханчандани, Гарима Парихар
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.