Khushi Khiladi

Сериал. Бог и любовь (2021)

Чувства Рича Хаммада к простому простаку Имаану навсегда изменили жизнь пары. Юношу всегда окружала роскошь, и ему не нужны были деньги, но любовь с первого взгляда к красивой женщине из простой семьи вынуждает его оставить богатую жизнь. Чтобы покорить сердце красавицы и получить одобрение родителей девушки, Хаммад идет работать носильщиком, чтобы получить одобрение непреклонного родителя своей возлюбленной. Но чувства молодых здесь роли не играют, отец девушки непреклонен и живет прошлым, где браки заключаются с целью наживы.
Семья молодой женщины не оставляет ей выбора, и под сильным давлением родственников она вынуждена выйти замуж, став женой своего двоюродного брата Абдуллы. На здоровье молодой женщины начинают сказываться ежедневные трудности и проблемы в семье. Находясь в сложной ситуации и под постоянным натиском семейных ссор, Имаан заболевает. Все родители и супруги больше не верят в выздоровление бедных, и только Хаммад неумолимо верит, что с ней все будет в порядке, а его искренняя любовь поможет ей бороться за свою жизнь.
Смотреть онлайн
Сериал. Бог и любовь (2021)
Оригинал: Is ‘Khuda aur Mohabbat
Год: 2021
Страна:
Режиссер: Сайед Ваджахат Хассейн
В ролях: Икара Азиз, Фероз Хан, Рубина Ашраф, Хина Баят, Джунаид Хан, Мирза Зайн Байг, Усман Пеерзаде, Джавед Шейх, Семи Паша, Асма Аббас, Сунита Марзшал, Туба Сиддик, Сохаил Самир, Мехербано, Шамин Хан.
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.