Khushi Khiladi

Сериал. Любовь и джалеби (2021)

Собственный ресторанный бизнес Мухаммеда Бута развивается десятилетиями. Он ожидал, что его сыновья Рафакат и Садакат пойдут по стопам своего отца. Но мальчики не оправдали надежд родителей и эмигрировали за границу с женами и детьми. Расстроенный поступком своих детей, Мухаммеду ничего не оставалось, как передать семейный бизнес своему зятю Ашику Хусейну и сыну Басиму.
Внук Мухамада Басима - хороший парень, мечтающий переехать в другую страну. Молодой человек предпочитает жить с комфортом. Красивую молодую девушку, Красавицу, привез Басиму двоюродный брат. После смерти родителей ее воспитывал дедушка. Бела по натуре чуткая и трудолюбивая девушка, и часто ссорится со своей двоюродной сестрой, так как ее мировоззрение иное.
Все меняется, когда все знают, как будет распределено имущество семейного бизнеса. В этом смысле дети Мухаммеда прибывают в Пакистан со своими семьями, но вспышка пандемии коронавируса становится для них ловушкой.
Смотреть онлайн
Сериал. Любовь и джалеби (2021)
Оригинал: Ishq Jalebi
Год: 2021
Страна:
Режиссер: Сайед Ваджахат Хуссейн
В ролях: Вахадж Али, Мадиха Имам, Кави Хан, Нур-уль-Хасан, Хина Баят, Кашиф Мехмуд, Ирса Газаль, Усама Хан, Шайста Джабин, Мехмуд Аслам, Марьям Нур, Мариам Нафис, Сайед Атиф, Парвин Акбар.
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.