Khushi Khiladi

Сериал. В свете солнца (2021)

История следует за Вишалом из Амритсара, Индия, и за Сарой из Лахора, Пакистан. Пока семья Сары наслаждается яркими индийскими мыльными операми, мать Вишала обсуждает красоту пакистанских пьес. В то же время Сара разучивает песни Болливуда, а Вишал пытается подражать Атифу Асламу. Каждый из них более чем готов принять все индийское, кроме крикета.
Обе семьи заняты подготовкой к неминуемой победе своей страны в следующем матче по крикету. Индия победила, и когда семья Вишала празднует победу, семья Сары более чем опечалена. Однако худшие новости ждут оба дома. В результате трансграничной стрельбы оба отца погибли.
Поздно вечером Сара натыкается на видео, на котором Вишал говорит о храбрости своего отца. Сара оскорблена его высказываниями и комментариями к видео. Она публикует в Интернете публичный комментарий, в котором говорится, что отец Вишала был не единственным храбрым. Ссоры в сети превращаются в долгую ссору, которая к утру обостряется. Противостояние двух молодых людей станет чем-то большим ...
Смотреть онлайн
Сериал. В свете солнца (2021)
Оригинал: Dhoop Ki Deewar
Год: 2021
Страна:
Режиссер: Хасиб Хасан
В ролях: Ахад Раза Мир, Саджал Али, Самия Мумтаз, Заиб Рехман, Савера Надим, Самина Ахмед, Энни Заиди, Манзар Сехбай, Сальма Хассан, Любна Аслам, Али Хан.
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.