Khushi Khiladi

Сериал. Когда мы были честны (2021)

Молодой человек, глядя на семейные портреты, вспомнил, что где-то читал, что дети невинны и приравниваются к ангелам. Но из-за оскорбительных слов, брошенных им взрослыми, они ранены, и не всем удается вырасти и повзрослеть как личности. Такие дети навсегда останутся карликами и никогда не превратятся в ангелов. Это история о детях и о том, что одному из них суждено было остаться гномом.
У мальчика Асвада было двое двоюродных братьев - Мехрин и Машал. Их родители, связанные кровными узами, нечасто встречались в фамильном особняке, принадлежащем бабушке. Отец Асвада работал на нефтеперерабатывающем заводе в Кувейте, поэтому мальчик и его мать приезжали в Пакистан только раз в год. Трое подростков всегда были счастливы встретиться и поиграть в боулинг или крикет на лужайке.
Прошли годы. Машал превратилась в яркую, красивую девушку, которой восхищались все окружающие. Мерин осталась такой же, как в детстве, незащищенной и незаметной молодой женщиной в очках ...
Смотреть онлайн
Сериал. Когда мы были честны (2021)
Оригинал: Hum kahan kay sachay thay
Год: 2021
Страна:
Режиссер: Фарук Ринд
В ролях: Махира Хан, Кубра Хан, Усман Муктар, Харун Шахид, Шамим Халали, Али Тахир, Хума Наваб, Халид Малик, Лайла Васти, Зайнаб Кайюм, Абида Зехра, Сидра Хан, Кайф Газнави, Заара Ахмед, Хайя Хан.
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.