Khushi Khiladi

Сериал. Гордыня (2021)

Шахина - яркая и красивая девушка 24 лет. Ее отец, Сейид Саджавал, - богатый землевладелец, а у Шахины она любимая дочь, на которою он не жалеет ничего. За счет своих денег амбициозная дочь феодала хочет добиться в жизни всего, чего хочет.
Девушка видит, какими любящими глазами Максуд смотрит на нее несколько лет, и это делает ее счастливой. Ей нравится симпатичный парень, дальний родственник Шахины. Похоже, их чувства взаимны. Девушка держит в телефоне фотографию молодого человека и жалуется на его нерешительность: почему он не подходит к ней и не признается ей в своих чувствах, когда влюблен?
Семья Максуд имеет низкий социальный статус по сравнению с богатой семьей их родственника Саджаваля. Мать мальчика мечтает о том, чтобы сын наконец-то женится, и очень хочет, чтобы Шахина стала его женой. Но только эта девочка родилась, как говорят, «с серебряной ложкой во рту», ​​а все богатство у ее сына - это всего лишь пара маленьких магазинчиков, доставшихся ему в наследство от отца. Может, Максуде лучше ухаживать за девушкой из простой семьи?
Сюжет полон интересных жизненных перипетий на пути главных героев. Будут ли счастливы Максуд и Шахина вместе и какая судьба их ждет?
Смотреть онлайн
Сериал. Гордыня (2021)
Оригинал: Ghamand
Год: 2021
Страна:
Режиссер: Асим Али
В ролях: Номан Ияз, Сунита Маршалл, Минал Хан, Садаф Ашан, Махджабин, Мунавар Саид, Айза Аван, Афшан Куреши, Саман Ансари, Фарук Джавайд.
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.