Khushi Khiladi

Сериал. Имли (2020)

Имли живет в деревне. Она мечтает получить заветную стипендию, которая позволит ей учиться в городе и найти достойную работу. Будучи умной и целеустремленной девушкой, она идет на все, чтобы стать настоящим человеком с высшим образованием и купить большой дом для своей матери. Счастливчик распространяет уникальную информацию на весь поселок и неожиданно встречает приехавшего из города молодого журналиста - Адитьи.
Дома парень Малини ждет Адитью и перед отъездом пообещал вместе с родителями приветствовать родственников своей будущей жены в своем доме, чтобы скрепить их союз. Однако он не подозревал, что перед Имли все в его жизни запутается и изменится до неузнаваемости. Посреди сильного ливня молодой человек ищет убежища в полуразрушенной хижине, где снова встречает местную красавицу. Что будет с провинциалом в городе, когда правда откроется и муж будет вынужден разрешить неудобную ситуацию?
Смотреть онлайн
Сериал. Имли (2020)
Оригинал: Imlie
Год: 2020
Страна:
Режиссер: Асиф Хан
В ролях: Сумбул Тукир, Гашмир Махаджани, Маюри Дешмук, Джиоти Гауба, Чандреш Сингх, Аастха Аггарвал, Ракеш Маудгал, Риту Чаудхари Сет.
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.