Khushi Khiladi

Сериал. Ваши глаза понимают (2021)

Невероятно трогательная история любви начинается между талантливым слепым Даршем и прекрасной Нандини с их неожиданной встречи. Еще до знакомства с молодой девушкой молодой человек был награжден заслуженной наградой за врожденный талант фотографа в Париже. Лишенный возможности видеть мир глазами, парень не сдается и не чувствует себя инвалидом. Нарушение зрения повлияло на его чувствительность, но не на способность фотографировать. Чуткая душа Дарши помогает ему оставаться полноценным человеком, и он живет интересно, даже несмотря на то, что он слепой.
Нандини - сирота, но благодаря близким она находится среди любящих людей и постоянно помогает близким в трудную минуту. Вскоре состоится свадебное торжество ее сестры, и, спасая вещи на лодке от грохочущих волн, она чуть не падает в воду, но Дарш спасает девушку. Молодой человек считает, что ни одна вещь на свете не стоит бесценной человеческой жизни и риск в этом случае не оправдан. Но отзывчивый на весь мир человек просто переживал за семью, которой принадлежали перевезенные вещи.
Смотреть онлайн
Сериал. Ваши глаза понимают (2021)
Оригинал: Aap Ki Nazron Ne Samjha
Год: 2021
Страна:
Режиссер: Шашанк Бхардвадж
В ролях: Виджаендра Кумерия, Рича Ратхор, Нараяни Шастри, Абхишек Верма, Саураб Агарвал, Панкит Таккер, Пурви Вьяс, Саи Барве, Шихар Шарма, Анураг Тхакур, Бхарат Пахуджа.
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.