Khushi Khiladi

Сериал. Моя безумная жена (2017)

С детства деревенский юноша Акхилеш был приучен почитать бога Ханумана, и слушаться старших дома. Консервативное воспитание и строгость сделали парня скромным и довольно робким юношей. Смотреть в глаза женщина и девушкам он не имел права, но время не стоит на месте и в современном мире подобное отношение к противоположному полу наоборот вызывает неуважение. Теперь взрослому парню приходится не сладко справляться с собственными комплексами, привитыми с детства. Религиозность и вера слишком плотно поселились в душе Акхилеша, и вскоре он убедится, что смотреть в пол и вести разговор с девушкой не приемлемо.
Деревня Варанаси отличалась от шумных городов старыми традициями и законами, но у городской барышни такое положение вызывало массу возмущений. Будучи целеустремленной и отважной особой врач из Мумбаи никогда не видела, чтобы мужчины при встрече с ней опускали глаза. Столкнувшись с Акхилешем, девушка не видит в парне задатки настоящего мужчины, но чувства, возникшие между парой, приводят к нежданным последствиям. Смогут ли две абсолютно разные личности сосуществовать в браке, когда жена становится совершенно неуправляемой и привыкла прислушиваться только к собственному мнению? Столкновение нравов и традиций приводит к постоянным конфликтам, но как влюбленные намерены справляться с непростой проблемой?
Смотреть онлайн
Сериал. Моя безумная жена (2017)
Оригинал: Meri Hanikarak Biwi
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссер: -Сценарий-Продюсер-Композитор-МонтажSameer Gandhi
В ролях: Саянтани Гхош, Ашиш Капур, Arshi Khan, Насир Кхан, Сушита Ханна, Anjali Mukhi, Hetal Puniwala, Раджу Шреста, Каран Сучак
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.