Khushi Khiladi

Мама (2018)

0.000
5.6
ГУГЛ (дословный!) ПЕРЕВОД. КОГДА ПОЯВИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД (субтитры или озвучка), ФИЛЬМ БУДЕТ ЗАМЕНЕН НА ВИДЕО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА!


Сюжет этого фильма рассказывает о влюблённых Туласи и Кришне, которые не так давно узнали, что у них через несколько месяцев должен будет родиться ребёнок. Несмотря на то, что молодые люди были за то, чтобы ребёнок появился на свет, родители девушки даже слышать ничего не хотели. Они заставили беднягу сделать аборт, поскольку она была ещё слишком молода для вступления в брак. После всех этих событий проходит пять долгих лет. Жизни Кришны и Туласи сильно изменились. Девушка уже почти забыла о том, что произошло несколько лет назад, но тут неожиданно в её жизни начали происходить странные события. Оказалось, что дух нерождённой девочки каким-то образом пробрался в наш мир и начал мстить всем тем, кто заставил Туласи сделать аборт…
Смотреть онлайн
Мама (2018)
Оригинал:
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссер: Виджай
В ролях: Sai Pallavi, Нага Шорья, Veronika Arora, Низхалгал Рави, Сантхана Бхаратхи, Rekha, Суджитха, Dhatchayini, Джаякумар, Кумаравел
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.