Khushi Khiladi

Мисс Индия Америка (2015)

0.000
5.4
Когда будущее кажется безоблачным, не стоит расслабляться, потому что в любой момент может произойти неприятный сюрприз. Лили знает все о том, как сложиться ее биография. Девушка из клана докторов планирует пойти по стопам отца, чтобы стать практикующим нейрохирургом. Ее молодой человек работает в нефтяной отрасли, что обеспечит их семье достаточное количество денежных средств, чтобы родить и воспитать прекрасное потомство. Но накануне волнующего события Карим отказывается от романтических планов. Он влюбляется в титулованную королеву красоты, которая сумела покорить своим обаянием все государство.

Теперь у целеустремленной соперницы появляется новая цель для покорения. Разочарованная невеста должна получить право называться Мисс Индия. Внешние данные барышни вполне позволяет пройти отборочные туры на очередном этапе состязаний. Однако без команды в подобном проекте крайне сложно выиграть. Поэтому конкурсантка обращается за помощью к своему другу Симу, который может выполнить обязанности стилиста. Благодаря гибкому уму и изобретательности обыкновенная, на первый взгляд, дама может занять выгодное положение в популярном направлении. Захочет ли она возвращения ветреного поклонника, когда ее голову украсит корона?
Смотреть онлайн
Мисс Индия Америка (2015)
Оригинал: Miss India America
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Рави Капур
В ролях: Тия Сиркар, Ханна Саймон, Коша Патель, Мира Симхан, Бернард Уайт, Сатья Баба, Кэс Анвар, Анушка Рани, Кунал Шарма, Sameera Rock
Перевод: Любительский двухголосый
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.