Khushi Khiladi

Наш герой (2019)

Для трудолюбивого жителя небольшого городка и его земляков появление влиятельного предпринимателя стало настоящей проблемой. Проворный новичок делал все возможное для установления собственной власти в округе. Он стремительно скупал все важные объекты, пытался диктовать новые правила и подавлял местное население. Бесправные граждане вынуждены были подчиняться его правилам игры, не имея возможности противостоять влиятельному господину.
Привыкший всегда решать проблемы честно и открыто, отважный парень не был готов смиренно принимать сомнительные перспективы. Он должен был сделать все возможное для возвращения прежней беспечной жизни. Только противостоять в одиночестве алчному бизнесмену оказалось не просто из-за его тотального нежелания отступаться от своих планов. Постоянные столкновения и стычки стали нормой для всей округи, только иного выхода избавиться от опасности не существовало.
Смотреть онлайн
Наш герой (2019)
Оригинал: Yajamana
Год: 2019
Страна:
Режиссер: В. Хари Кришна, Пон Кумаран
В ролях: Tanya Hope, Adithya, Baby Aaradhya, Dhananjaya, Anand, Рашмика Манданна, Даршан, Master Amith, Master Abhinav, Деварай
Перевод: Профессиональный двухголосый
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.