Khushi Khiladi

Ачарья (2022)

3.8
Басава проворачивает свои грязные делишки прямо в храмовом городе Дхармастхали, где он вырос и получил образование. Несмотря на то, что всё это происходит уже много лет, далеко не все готовы мириться с таким положением вещей. Однажды в городе появляется жаждущий справедливости Ачарья, который намеревается поднять восстание. Он поставил перед собой цель лишить Басаву власти, и он готов доказать многочисленные факты растраты пожертвований, предназначавшихся на совершенно другие цели. Сможет ли Ачарья успешно завершить свою борьбу? Удастся ли ему свергнуть влиятельного мошенника Басаву, который готов до последнего бороться за свои интересы?
Смотреть онлайн
Ачарья (2022)
Оригинал: Acharya
Год: 2022
Страна: Индия
Режиссер: Кораталла Сива
В ролях: Чирандживи, Рам Чаран Теджа, Пуджа Хегде, Каджал Аггарвал, Сону Суд, Нассер, Джишу Сенгупта, Bhajarangi Loki, Веннела Кишор, Kishore Kumar Polimera
Перевод: Любительский двухголосый
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
SalmaAbz
4 июня 2022 18:47
+ -4 -
Уважаемая Администрация не добавляйте фильмы с озвучкой от crazy cat studio они портят фильмы не возможно смотреть фильмы с такой страшной озвучкой, сами проверьте и поймёте о чём это я.
марик
14 июня 2022 13:56
+ +2 -
SalmaAbz,
Мы уважаем выбор каждого нашего зрителя! Кому-то эта озвучка нравится. Мы не можем лишить их права смотреть фильм с какой-либо озвучкой. Если хотите другую озвучку - закажите! Уверены, многие студии согласятся переозвучить этот фильм за денежное вознаграждение.