Khushi Khiladi

Сериал. Безумное сердце (2021)

Сиддхи готовится к собственной свадьбе, в то время как ее отец ищет возможность принять гостей жениха. Мужчине посчастливилось встретить живого парня Шиву, который является правой рукой политика из Аккабая. Он легко требует, чтобы одна из гостиниц была освобождена для размещения людей. Однако его работодатель не слишком благосклонен к бедным, хотя именно голоса бедняков могут помочь ее кампании.
Мать невесты переживает за судьбу дочери, ведь красавица привыкла отстаивать собственное мнение и быть праведником. Вскоре девушка неожиданно встречает Шиву, настоящую городскую грозу и бунтаря, и между ними пробегает волна неприязни. Но после первой встречи произошла вторая, в ходе которой парень был разоблачен как преступник невиновной девушки. Ошибались только люди и сиддхи, что вызвало у молодого человека бурю эмоций.
Внезапно для людей пламя огня соприкасается с ледяным взором, и теперь паре придется связать свои судьбы узами брака. Стечение обстоятельств заставляет пару испытывать ненависть, но расстояние от ненависти до любви очень короткое, и вскоре жизнь пары меняется. Только пройдя серию серьезных испытаний, молодые люди понимают, что их сердца давно покорены настоящей любовью.
Смотреть онлайн
Сериал. Безумное сердце (2021)
Оригинал: Bawara Dil
Год: 2021
Страна:
Режиссер: Рандип Шантарам
В ролях: Адитья Редидж, Вибхавари Дешпанде, Шарад Понкше, Мрунал Дешпанде, Рудра Кошик, Аканша Сахаркар, Вихан Верма, Мохан Джоши, Пунит Шарма, Киран Кармаркар, Динеш Вадхья, Гандхар Харпудикар.
Перевод: Субтитры
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.